Nachrichten

Beginnen Sie die Arbeit im Jahr 2022, begrüßen Sie den Gott des Reichtums

Beginnen Sie die Arbeit im Jahr 2022, begrüßen Sie den Gott des Reichtums

Lange ertönten Feuerwerkskörper, die das alte Jahr verabschieden und das neue Jahr begrüßen. Um 7:00 Uhr am 10. Februar 2022, in diesem wichtigen Moment, C-FLINK Tech. Co., Ltd hat mit der Arbeit begonnen....

1702-2022
  • 2512-2020

    Was ist ein optisches BIDI-Modul?

    Die meisten optischen Module auf dem Markt übertragen derzeit Daten über zwei optische Fasern. Eine optische Faser wird verwendet, um Daten von dem Netzwerkgerät zu empfangen, und die andere optische Faser wird verwendet, um Daten an das Netzwerkgerät zu übertragen. Es gibt jedoch eine Art optisches Modul, das die Datenübertragung mit nur einer optischen Faser realisieren kann.

  • 0411-2020

    Integriertes Verkabelungswissen: der Unterschied zwischen LSZH und PVC

    Integriertes Verkabelungswissen: der Unterschied zwischen LSZH und PVC

  • 2608-2020

    Anwendung von AOC in der Verkabelung von Rechenzentren

    Aktive optische Kabel werden in Rechenzentren, Switches und Switches und Servern von Rechenzentren zur Verbindung verwendet, um eine gegenseitige Kommunikation zwischen Maschinen zu erreichen.

  • 2307-2020

    Einführung in Multimode-Glasfaserspringer

    OM wird als optischer Multimode übersetzt, was den Gradstandard der Multimodefaser bedeutet. Aufgrund des Unterschieds zwischen Kerndurchmesser, Übertragungsgeschwindigkeit und Abstand wird es in OM1, OM2, OM3 und OM4 unterteilt.

  • 0106-2020

    Marktforschungsbericht des optischen Transceivers - Vorhersage bis 2023

    Optische Transceiver sind Geräte, mit denen Schlüsselinformationen auf verschiedenen Kommunikationskanälen, einschließlich Ethernet, in der optischen Kommunikation übertragen werden.

  • 1805-2020

    Warum sind optische RJ-45-Transceiver von SFP so beliebt?

    Die optischen RJ-45-Transceiver von SFP sind in verwandten Branchen weit verbreitet, die durch elektronische Systeme und automatische Steuerungssysteme repräsentiert werden. Die Anwendungsleistung des mit moderner Technologie entworfenen, entwickelten und hergestellten Produkts hat die Erwartungen der Menschen erfüllt.

Holen Sie sich den neuesten Preis? Wir werden so schnell wie möglich antworten (innerhalb von 12 Stunden)

Datenschutz-Bestimmungen