100G QSFP28 Um QSFP28 Aktives optisches Kabel

  • Kaufen 100G QSFP28 Um QSFP28 Aktives optisches Kabel;100G QSFP28 Um QSFP28 Aktives optisches Kabel Preis;100G QSFP28 Um QSFP28 Aktives optisches Kabel Marken;100G QSFP28 Um QSFP28 Aktives optisches Kabel Hersteller;100G QSFP28 Um QSFP28 Aktives optisches Kabel Zitat;100G QSFP28 Um QSFP28 Aktives optisches Kabel Unternehmen
  • Kaufen 100G QSFP28 Um QSFP28 Aktives optisches Kabel;100G QSFP28 Um QSFP28 Aktives optisches Kabel Preis;100G QSFP28 Um QSFP28 Aktives optisches Kabel Marken;100G QSFP28 Um QSFP28 Aktives optisches Kabel Hersteller;100G QSFP28 Um QSFP28 Aktives optisches Kabel Zitat;100G QSFP28 Um QSFP28 Aktives optisches Kabel Unternehmen
  • Kaufen 100G QSFP28 Um QSFP28 Aktives optisches Kabel;100G QSFP28 Um QSFP28 Aktives optisches Kabel Preis;100G QSFP28 Um QSFP28 Aktives optisches Kabel Marken;100G QSFP28 Um QSFP28 Aktives optisches Kabel Hersteller;100G QSFP28 Um QSFP28 Aktives optisches Kabel Zitat;100G QSFP28 Um QSFP28 Aktives optisches Kabel Unternehmen
100G QSFP28 Um QSFP28 Aktives optisches Kabel
  • C-FLINK
  • China
  • 5-7 werk~~POS=TRUNC

100G QSFP28 AOC an beiden Enden des optischen Kabels mit dem optischen Transceiver bezeichnet photoelektrische Umwandlung und die optische Übertragung zu liefern, erreicht Übertragungsrate 100 GB / s. Und AOC besteht aus zwei optischen Transceivern und einem optischem Kabel-Jumper.

100G QSFP28 Um QSFP28 Aktives optisches Kabel


Eigenschaften

• Übertragungsdatenrate zu 25.3125Gbit up / s pro Kanal
• Kompatibel mit QSFP MSA & SFF-8665-Standard
• Kompatibel mit IEEE 802.3bj 100GBASE SR4
• Hot Pluggable elektrische Schnittstelle
• Differenz AC-gekoppelte Hochgeschwindigkeitsdatenschnittstelle
• OM3 / OM4 Multimode-Lichtwellenleiterkabel zu 100 m von bis
• 4 Kanäle 850nm 25G VCSEL-Array
• 4 Kanäle 25G PIN-Fotodetektoranordnung
• Unterstützt serielle ID Funktionalität durch EEPROM
• Management Interface und digitale Diagnose
• Stromverbrauch <2,5 W
• Stromversorgung:  3,3 V 
• Betriebstemperatur 0 ° C bis 70 ° C

• RoHS 6-konform (bleifrei)


Anwendungen

• 100Gbs Ethernet
• Datenspeicher und Kommunikationsbranche
• Server und Datenspeichergeräte
• Switch / Router / HBA
• Datenzentrum und in-Rack-Verbindungen
• InfiniBand FDR / EDR
Holen Sie sich den neuesten Preis? Wir werden so schnell wie möglich antworten (innerhalb von 12 Stunden)

Datenschutz-Bestimmungen

close left right