25G SFP28 Um SFP28 AOC-Kabel

  • Kaufen 25G SFP28 Um SFP28 AOC-Kabel;25G SFP28 Um SFP28 AOC-Kabel Preis;25G SFP28 Um SFP28 AOC-Kabel Marken;25G SFP28 Um SFP28 AOC-Kabel Hersteller;25G SFP28 Um SFP28 AOC-Kabel Zitat;25G SFP28 Um SFP28 AOC-Kabel Unternehmen
  • Kaufen 25G SFP28 Um SFP28 AOC-Kabel;25G SFP28 Um SFP28 AOC-Kabel Preis;25G SFP28 Um SFP28 AOC-Kabel Marken;25G SFP28 Um SFP28 AOC-Kabel Hersteller;25G SFP28 Um SFP28 AOC-Kabel Zitat;25G SFP28 Um SFP28 AOC-Kabel Unternehmen
25G SFP28 Um SFP28 AOC-Kabel
  • C-FLINK
  • China
  • 5-7 werk~~POS=TRUNC

25G SFP28 AOC Aktives optisches Kabel ist ein SFP28 Stecker zum direkten Glasfaserkabel, dass übertragen Daten mit 25GB / s für kurze Entfernungen und bietet eine kostengünstige Möglichkeit, zwischen der Zahnstange und benachbarten Gestellen zu verbinden.

25G SFP28 Um SFP28 AOC-Kabel


Eigenschaften

• Einkanal-Datenübertragungsrate zu 25Gbps up
• Kompatibel mit SFP MSA & SFF-8432-Standards
• Hot Plug elektrische Schnittstelle
• Differenz AC-gekoppelte Hochgeschwindigkeitsdatenschnittstelle
• OM3 / OM4 Multimode-Glasfaserkabel, 100m Übertragungsdistanz
• 850nm VCSEL Array & PIN Photodetektorarray
• EEPROM Unterstützung serielle ID-Funktion durch
• Geringer Stromverbrauch und 3.3 Spannung, Leistung <1W
• Betriebstemperaturbereich von 0 ° C bis 70 ° C
• Kompatibel mit RoHS

Anwendungen

• 10Gbs ~ 25Gbs Ethernet
• Datenspeicher und Kommunikationsindustrie
• Server und Datenspeichergeräte
• Switch / Router / HBA
• Datenzentrum und in-Rack-Verbindungen
Holen Sie sich den neuesten Preis? Wir werden so schnell wie möglich antworten (innerhalb von 12 Stunden)

Datenschutz-Bestimmungen

close left right